скажите расписание электричек или каких нибудь экспрессов до великого новгорода из питера, и стоимость по студенческому

Виталя Столяров Ученик (97), закрыт 14 лет назад
желательно вокзал ещё и время
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471158) 14 лет назад
6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новгород-Великий
пригородный поезд, СЗППК
Отправление: 26 апреля, 07:53 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Прибытие: 26 апреля, 13:06 Новгород-Великий
Время в пути: 5 часов 13 минут
6905 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий
пригородный поезд, СЗППК
Отправление: 08:12 Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Прибытие: 11:49 Новгород-Великий
Время в пути: 3 часа 37 минут

7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий
экспресс, РЖД
Отправление: 17:18 Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Прибытие: 20:24 Новгород-Великий
Время в пути: 3 часа 6 минут
По поводу скидок ничего не могу сказать, в прошлом году были СЕЗОННЫЕ СКИДКИ до 15 мая на 50 процентов для учащихся дневных и бюджетных учреждений, в этом году такой информации не нашла, только по Германии и Украине, Свердловская дорога даёт льготу в 2010 году, в Российских Железных Дорогах могут быть разночтения, от подчинения ( например Октябрьская дрога давала скидку, а Балтийская или Северо Западная нет - один год) .
http://svzd.rzd.ru/isvp/public/svzd?STRUCTURE_ID=4228
В ПРИГОРОДНОМ И ДАЛЬНЕМ СООБЩЕНИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ

В 2010 году ОАО "РЖД" предоставляет 50%-ную скидку на проезд:

* по 15 мая 2010 года в пригородных поездах и поездах дальнего следования (общих и плацкартных вагонах) обучающимся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования (т. е. школьникам) ;
* по 15 июня 2010 года в пригородных поездах обучающимся (студентам) в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам начального профессионального образования, а также обучающимся (студентам) в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по основным профессиональным программам среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Оформление проездных документов указанным категориям производится по предъявлении справок учащихся и студенческих билетов (билетов учащихся) очной формы обучения.
Остальные ответы
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025763) 14 лет назад
тут tutu.ru поезда и электрички....
serg Просветленный (22484) 14 лет назад
Экспресс:
№801В Отпр. - 17:18Прибытие - 20:24В пути - 3ч 6м
ежедневно Санкт-Петербург-Главн. - Новгород-На-Волхове