Помогите разобраться....Стоит ли прекращать отношения с женатым мужчиной?

Ирина Ученик (237), закрыт 14 лет назад
Муж мой , попал под моё подозрение, которое оказалось далеко не беспочвенным.Я нашла поддержку у другого мужчины.Мы встречаемся 2-3 раза в месяц, общаемся только по е-майлу ...Могу ли я втянуться в такие отношения?
Лучший ответ
Катерина Мастер (1295) 14 лет назад
если вам с ним хорошо, то наплюйте на всё и наслаждайтесь
Источник: Женатый-не значит мёртвый
Остальные ответы
Людмила Клімчук Гуру (3502) 14 лет назад
а зачем тебе отношения с женатым? если муж обманывает не равняйся к нему, лучше разойдитесь.
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
а стоило ли вообще начинать? аааааа, ты наверное думала, что таким образом отомстишь мужу, или хотя бы заставишь его задуматься... наивная чукотская барышня....
Леди Н. Мыслитель (5190) 14 лет назад
Отношения прекращать однозначно стоит. Ему вдвойне удобнее такие отношения-вы замужем, то есть ни на что претендовать не станете. Редко мужчины уходят из семьи. Очень редко. Так что не обольщайтесь
Василиса Попова Гуру (4263) 14 лет назад
конечно можешь, ты же тоже живой человек! и внимания хочешь!
Даша Колесник Мастер (1262) 14 лет назад
я думаю стоит прекратить отношения
Кошечка Просветленный (20741) 14 лет назад
лучше все закончить сейчас, если не хочешь потерять мужа
Когда я стану кошкой.... Профи (748) 14 лет назад
Согласна с Людмила Клімчук, зачем уподобляться... .
Явно вы общаетесь с этим мужчиной не от большой любви, а скорее из чувства мести мужу.
Принцесса Мыслитель (6894) 14 лет назад
Любовница<small> Автор плэйкаста: Принцесса3012Создан: 3 марта 2010 13:19</small>

Любовница<small> Автор плэйкаста: Принцесса3012Создан: 30 января 2010 20:06</small>

Максим ХХХ Профи (540) 14 лет назад
Конечно втянись, и мужа туда и люьбовницу и будет счастливая семейка ебем друг дружку и деньги в кружку. Такое ощущение что ты ждала прям как он тока оступиться что бы найти поддержку. Спрашивать надо было до а не щас когда встречаетесь
Умненькая Умница Гуру (3640) 14 лет назад
Можешь
Немедленно прекращай