Очень нужна ваша помощь. (((

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Подскажите, как вернуть парня. мы расстались 2 недели назад, остались друзьями, но я чувствую, что он с каждым днём еще больше отдаляется. Я не могу жить без него, не вижу смысла жизни, у меня даже слёз уже не осталось. Всё почернело, когда за окном весна, чудесная погода и всё расцветает...
P.S. девушки у него нет, это я знаю - 200%, но типа есть серьезные проблемы и он не хочет, чтобы эти проблемы меня коснулись. (говорит мои проблемы-только мои,я тебе не скажу их)
Лучший ответ
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
подожди немного и все наладится ьы главное люби и жди, а он главное чтоб знал что ты любишь и ждешь
Остальные ответы
Екатерина Умралиева Гуру (2976) 17 лет назад
Короче я незнаю, но если любишь то борись за свою любовь эт я те точно сказать могу!!!! Удачи