Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно мне пойти в магазин без трусиков с вагинальными шариками тама?не вывалятси они у кассы??от того как кассир ценц на

---- Оракул (71809), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
цену назовет за покупки?
Лучший ответ
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250916) 13 лет назад
смотря какого они будут размера и в каком состоянии мышцы )
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 13 лет назад
а ты их супер клеем намажь и засунь себе-тогда точно не вывалятся
svetla Гуру (3366) 13 лет назад
Вот когда ты пойдешь в трусиках, тогда мы все удивимся - исправляется деушка!
Алексей Николаев Гуру (2995) 13 лет назад
Ну кассу сможешь ты пройти, стоит охранник на пути, ведь у него бицуха есть, сама захочешь на х ¥ й сесть.