Скажите кто-нибудь, что можно сделать вкусного из крабовых палочек кроме салата с кукурузой

Ксюня Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гений (51043) 17 лет назад
аккуратно развернуть палочки и положить в них смесь майонеза
с чесноком и сыром,завернуть и порезать поперек
Остальные ответы
Sunset Ученик (177) 17 лет назад
Просто крабовые палочки с пивом
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Можно в кляре обжарить, сделать тесто как наоладьи только не сладкое обмакивать и жарить на масле
Талула Мастер (2254) 17 лет назад
вареный рис + крабовые палочки + яйца + майонез
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Из крабовых палочек-ничего, даже салата с кукурузой! Попробйте настоящее крабовое мясо!
Александра Чикина Гуру (3412) 17 лет назад
Их можно обжарить, а потом запечь в духовке под майонзом или сметаной. Но лучше использоватьдля этого крабовое мясо
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
можно сделать подобие плова с крабовыми палочками и добавить туда копчёных мидий - получится ризотто фрутти ди маре....
Пользователь удален Мастер (1947) 17 лет назад
сделать кляр, обмакнуть туда краб. палочки и обжарить на раст. масле
Наталия Туркина Ученик (103) 17 лет назад
шампиньоны, крабовые палочки, лук, яйца.. всё заправить майонезом! очень даже ничего! а на самом деле салатиков можно много сделать! но пока.. по памяти больше помочь не могу..
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
я тоже делаю в кляре но не в обычном а беру миринду и соединяю с блинной мукой.
а во внутрь палочек кладу смесь из сыра, чеснока и майонеза. получается вкусно.
Lu-Lu Гуру (3861) 17 лет назад
отдайте их коту, он будет счастлив
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
Замороженые палочки,замороженный плавленный сыр натираеш на тёрке,добаляеш немного майонеза ,смешиваеш и катаеш маленькие шарики .Выкладываеш на листья салата .Блюдо готово! Приятного аппетита!
Нинка Профи (956) 17 лет назад
Сделать кляр, но вместо молока - пиво! И жарить во фритюре. Так же вкусно в этом кляре филе любой рыбы.
Маргоша Гуру (2932) 17 лет назад
Можно салат:
Не обязательно крабовые палочки , можно мидии, креветки. Режим грибы, кладем на сковородку с оливковым маслом немного обжариваем до золотистой корочки, перчим солим, добавляем палочки, немного тушим с грибами, выкладываем в глубокую тарелку. Режим не крупно свежие помидоры, лук кольцами, добавляем ту да же, немного кукурузы ту да же. Приправляем сметаной или майонезом. Затем в салатницу выкладываем большой лист салата. и выкладываем все это туда. Очень вкусно!
moe Знаток (256) 17 лет назад
Я с ними яичницу делаю, а еще в семьевсе любят, когда жарю в кляре - молоко+масло+мука+соль, тесто - как сметана. Палочки обмакнуть в тесте, обжарить, а потом сбрызнуть соком лимона..
Наталья Королёва Мыслитель (6404) 17 лет назад
Порежте, размешайте с варёным, толчёным желтком и резаным лучком и зеленью и нафаршипуйте варёные белки, получится класный закусон!
Источник: vedra@list.ru
VA Мыслитель (8458) 17 лет назад
можно пожарить их. не плохо получается! а потом с майонезом их.
Регина Мастер (1031) 17 лет назад
с капустой и кириешками...
Источник: собственный опыт...