Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Из-за чего вы чаще всего ссоритесь с любимым (любимой)?

Пользователь удален Гуру (3693), закрыт 17 лет назад
Все пары ссорятся, из-за чего у вас происходят ссоры?
Angell Мастер (1801) 17 лет назад
непонимание! Да и из-за того, куда пойдем!
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
из-за отсутствия нежности и ласки с его стороны,ну не любит он проявлять чувства на людях!
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Из-за ревности (причем его), из-за плохого настроения.
Анна Владимировна Знаток (426) 17 лет назад
Из-за работы, вместе работаем, как какие-то проблемы сразу вопрос кто виноват и кому разруливать,
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
а мы не ссоримся. честно.
Андрей Соловьёв Мастер (2079) 17 лет назад
обычно по мелочам ну там непоняли друг друга кто-то не так или не то сказал...
Но обида исчезает почти в момент потому что понимаем что всё это глупости и быть мы друг без друга не можем))) !
Лилия Дрогонина(Гаус) Гуру (3338) 17 лет назад
Да потому что я иногда бываю заносчивой дурой:((((..человек тебя любит ты издеваешся ..потому что гордость ...мммм...чтоб её:((( Иногда немогу уступить,хотя знаю что он прав::)
Источник: от себя:) Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать...
Пользователь удален Просветленный (36035) 17 лет назад
за 9 мес ни разу не ссорились!!!!классно !!!1такое блаженство!!!!спокойствие!!!!умиротворение!!!!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Бытовуха..Честность...Ревность...Покупки..Это отдельная тема...
Алекс Мудрец (16201) 17 лет назад
Мы вместе 10 лет и соры бывают эдак раз в неделю! Все они по мелочам, но иногда доходят до аппакалипсиса,но....Пол часа, кофе, секс и все нормально. Наверное просто когда люди долгое время вместе, происходит какой то выплеск отрицательных эмоций! Ведь по своей сути мы коллективно-стадное млекопетающее, и жить только вдвоем или троем (дети) это для нас не природно. Нам нужен большой круг общения, тогда и ссор не будет!
Катя Шевченко Профи (710) 17 лет назад
Из-за не пониманиях в телефонных разговоров
Светлана Козулина Знаток (486) 17 лет назад
из-за ревности с его стороны, не понимания, из-за его принципов, например, везде ходить вместе. даже с подругами не могу встретиться наедине, без него.
Дюдюка Гуру (2552) 17 лет назад
Из-за упрямости обоих и нежелания признавать свою неправоту
Игрич Гуру (2653) 17 лет назад
Из-за того, что она хочет машину, квартиру, дом на канарах и личный самолет, сама ничего для этого не делает(что бы я все это ей дал) и ругается, когда я на нее забиваю (не на долго, для профилактики).
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
разные взгляды на воспитание детей...
Катринка Ученик (181) 17 лет назад
Сначала ссорились просто так, потом из-за бытовухи и, в конце концов, рассорились из-за его работы, потому что не осталось совсем времени на меня.
Похожие вопросы