Вот собираюсь куданть сьездить, пока авто новый!(в пределаз россии), чисто по туризму. Куда отсоветуете? В карелию сказа

Михаил Алексеев Мудрец (17296), закрыт 17 лет назад
ли на Спектре не суйся! Вот бля - шниву надо было видимо брать?
Лучший ответ
Алиса Романовская Мыслитель (6242) 17 лет назад
в Карелии круто - рыбалка, грибы, белые ночи, но дороги и вправду ужасные, едешь, а посередине из асфальта пень торчит, а то и два.
Остальные ответы
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
а на шеви ты бы там и остался )))
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 17 лет назад
У вас неудачная машина в плане эксплуатации и падения стоимости при последующей препродажи, но уж на шниву ее менять верх неблагоразумия. Съездить недалеко можно к примеру на селигер.
Трутень в тапках Просветленный (21084) 17 лет назад
НА МАТИЗЕ!! Недавно кто-то рассказывал о путешествиях на нём практически ВЕЗДЕ...
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
да прост езжай на море как потеплеет... :-) но следующую бери с полным приводом и клиренс побольше- тогда красивых мест увидишь больше! фу блин- че то в рифму получилось -пора с работы валить...