Кто какие места любит в Киеве? (не считая пабов, ресторанов и клубов)

Ольга Знаток (284), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А кто-нибудь что-нибудь слышал о закрытии Андреевского спуска на реконструкцию на 2 года???
Дополнен 17 лет назад
Киевлян много - давайте все знакомиться =)
Лучший ответ
Остальные ответы
Single wolf Мастер (1212) 17 лет назад
Давно не был, но во времена моей юности, можно сказать дества мне понравился Андреевский спуск, чем не знаю, но понравился. Плюс еще место не помню как называется, но там дядька с крестом.
Alex Rostin Ученик (124) 17 лет назад
моя жена любит Дарынок
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Улицы, прилегающие к Крещатику, Золотые ворота, Ботанический сад, парк Шевченковский... Мне кажется, я в Киеве все места люблю, кроме Троещины... Юность там прошла... Самая большая любовь в жизни... Тоже прошла, кстати... А город остался - что ему до чьей-то любви...
Dmitriy V. Kovtun Знаток (477) 17 лет назад
МАринский парк, особенно мост.
Десятинную церковь. Владимирская горка... -єти места .. ну слов нет как там хорошо.. Кручи Днепра - как в лесу девственном.
А ты біла на Лысой Горе? - стоит. Ночью в полнолунию ваще....

Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
я не оригинальна - люблю Андреевский спуск.
Odissej Мастер (1657) 17 лет назад
Неплох ( пока еще не угробиди) Андреевский..Но обьязательно сьезди в музей под открытым небом...умиротворяет
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
Андреевский спуск!!! это чудо света
Пользователь удален Гуру (4753) 17 лет назад
Да, читала в Уик-Энде, а эта газета достоверно освещает новости.... Закроют, к сожалению, Андреевский!!!! А еще люблю Бот. сад на Печерске, да и весь Печерск, елки!! ! А сколько киевлян обнаружилось....)))))