как ставить ассиметричную шину (подробней)

Наташа Берёзкина Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 13 лет назад
Монтаж асимметричных ненаправленных шин производится по принципу внутренней и внешней стороны. Соответствующую маркировку можно найти на самой шине. OUTSIDE - внешняя сторона шины, INSIDE - внутренняя сторона шины. Согласно этому обозначению внутренней стороной шина должна быть установлена к самому автомобилю, а внешней - от автомобиля
Остальные ответы
зерноед Профи (532) 13 лет назад
если нет надписи внешняя и внутренняя сторона.... то как хошь так и бортируй на диск...