Где можно купить слона? :)

ДвЕ_ПоЛоВиНкИ_ЭтО_ЦеЛоЕ Мыслитель (5318), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
shalunia Ученик (172) 17 лет назад
думаю в индии дешевле будет
rasSERGen Мыслитель (5066) 17 лет назад
я слышал, верблюд торговал.... не знаю, у него заканчивались правда. . спроси, мож остались)))
Андрей Просветленный (38773) 17 лет назад
Остап Бендер собирался их раздавать бесплатно. Можно поскать на сайте BENDER.RU
МЯУ Мыслитель (5831) 17 лет назад
скорее в уголок Дурова !!!там его кормить нечем и снимают с довольствия , поэтому и продают :((((( .. это серьезно .. А если по приколу - то в Шри-Ланку езжай , там их ...видимо-невидимо :)))))))))