Для чего нужно молочко для тела? Извините, если глупый вопрос.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

для увлажнения кожи тела, особенно после душа и ванны, потому что после душа очень у многих кожа тела становится слишком сухая-и вот тогда нужно обязательно пользоваться молочком для тела!! чтобы она слишком сухой и стянутой не была!!.. это то же самое, что и крем для тела, по функциям, но разница лишь в том, что крем более густой всегда, а молочко... более жидкое!!:)) как кефир, например!;))... и лосьон для тела такой же, как и молочко, по консистенции!!;))...

Для увлажнения кожи. Есть для укрепления кожи.

для пополнения кальция в теле

Молочко, практически тоже самое, что и крем - увлажняет.

Главная функция - увлажнение кожи, придание бархатистости