Какие программы входят в состав Microsoft Office??? перечислите их плиз)))

Алексеевич Профи (613), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
хак Гуру (2688) 15 лет назад
Основные приложения Microsoft Office:
Word — текстовый процессор, предназначен для создания и редактирования текстовых документов;
Excel — табличный процессор, предназначен для обработки табличный данных и выполнения сложных вычислений;
Access — система управления базами данных, предназначена для организации работы с большими объемами данных;
Power Point — система подготовки электронных презентаций, предназначена для подготовки и проведения презентаций;
Outlook — менеджер персональной информации, предназначен для обеспечения унифицированного доступа к корпоративной информации;
FrontPage — система редактирования Web-узлов, предназначена для создания и обновления Web-узлов;
Photo Draw — графический редактор, предназначенный для создания и редактирования рисунков и деловой графики;
Publisher — настольная издательская система, предназначена для создания профессионально оформленных публикаций;
Small Business Tools — специализированный инструментарий, предназначенный для работы с информацией и осуществления бизнес-анализа;
Internet Explorer.— Web-обозреватель для сети Интернет, предназначен для поиска данных разного типа.

Кроме основных приложений Microsoft Office содержит также множество вспомогательных программ, используемых для создания и включения в, базовые документы различных объектов в виде диаграмм, рисунков, формул и т. д. К ним относятся:
MS Graph — предназначен для создания различных графиков и диаграмм на основе числовых рядов и таблиц;
MS Equation Editor — предназначен для создания и редактирования научных формул;
MS Office Art — графический редактор, предназначен для создания рисунков, геометрических фигур, блок-схем и т. д. ;
MS Word Art — предназначен для создания и красочного оформления заголовков и других элементов текста;
MS Photo Editor — предназначен для обработки и преобразования тоновых рисунков, фотографий, объектов, считанных сканером;
MS Clip Gallery — предназначен для включения в документ имеющихся рисунков, пиктографических изображений, звуковых объектов;
MS Organization Chart — предназначен для построения иерархических структурных схем и блок-схем.
Остальные ответы
Дмитрий Федоренко Профи (581) 15 лет назад
Word, Exrl, Outlook, Infopath, Pover Point, Publisher
Bono Мыслитель (6640) 15 лет назад
Word, Excel, Access, Power Point, Info Patch, Outlook, Publisher. Раньше входили Front Page, Visio.
Томми Ханкстер Мастер (1561) 15 лет назад
Microsoft Office 2007 - популярный офисный пакет от Microsoft. Microsoft Office 2007 содержит приложения, предназначенные для обработки и предоставления в наглядном виде различной информации. В Microsoft Office 2007 входят: Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Communicator, Publisher, InfoPath, Groove, OneNote и другие компоненты. С помощью программ пакета Microsoft Office 2007 люди, разделенные работой в разных организациях и местом проживания, могут эффективно сотрудничать, обмениваться информацией и разрабатывать совместные проекты.
Юрий А. Профи (509) 15 лет назад
Microsoft Exel Microsoft Word Microsoft Power point Microsoft outlook express Microsoft one note...это осноные.. остальными редко народ пользуется..
Alex Ivanov Мыслитель (5614) 15 лет назад
Смотря какая версия! (home, professional ultimate)
а так Word, exel, powerpointpublisher
сам посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
fdhgfhdf hfdhdhdf Ученик (105) 6 лет назад
Сам качал офис на этом сайте http://wordom.pro скачать word , когда нужно было скачать word ни рекламы ни регистраций
Там можно и посмотреть какие входят в состав!!
Источник: http://wordom.pro