Подскажите какой руль купить?!! У ребенка завта ДР - 5 лет! Ну сдался ему этот руль!(( херню покупать не хочется,

Al Stor Просветленный (23371), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lord Casper Гений (93609) 14 лет назад
да любой покупай, в основном всё в китае лепят))))) руль да педали, ах да, руль лучше на присосках брать, зажимом типа струбцин мона испортить стол))))))
Al StorПросветленный (23371) 14 лет назад
блин, а мне говорили, что на присосках брать не стоит, -= отрывется постоянно, говорят только на струбцине....
Lord Casper Гений (93609) тока тогда под струбцину подкладывай что либо,вроде на присосках нормульно держится,хотя как крутить--сам понимаешь))))))
Остальные ответы
Андрей Канюгин Профи (972) 14 лет назад
покупай с педалями и чтобы сам возвращался в исходное положение а какой марки без разницы
Al StorПросветленный (23371) 14 лет назад
не скажи, слишком велик рзброс разновидностей и цен)
Марина Митрофанова Мастер (2161) 14 лет назад
Валяетсяу нас и руль и джойстик и педали. Ну мелкому все-равно интересно. У нас Genius.
Al StorПросветленный (23371) 14 лет назад
говорят быстро ломаетца(((
Марина Митрофанова Мастер (2161) Нам надоел быстрей,чем сломался.
Дмитрий Степанов Мыслитель (6454) 14 лет назад
Руль - развлечение ребенку на неделю. Потом забросит. Купи что по проще.
Al StorПросветленный (23371) 14 лет назад
боюсь мой не забросит)))
Слава Точилин Знаток (430) 14 лет назад
покупай руль с обратной связью и вибрацией. не ошибешься.
Al StorПросветленный (23371) 14 лет назад
да это-то понятно, а вот какой???)))
jazz Гуру (3789) 14 лет назад
Купи тот что с педалями! Можешь с коробкой передач можешь без! Лучше без! Не удобно с коробкой!
Al StorПросветленный (23371) 14 лет назад
согласен, в 5 лет коробка передач не должна представлять интереса)))
jazz Гуру (3789) Точно!:)
AndreTM Мыслитель (5660) 14 лет назад
Любой Genius с обраткой и резиной на педалях - ребёнку хватит потащиться месяц.
А больше и не надо - лето уже наступит, из конца-то в конец....
Al StorПросветленный (23371) 14 лет назад
блин, боюсь у моего это надолго)))