Не пора ли ввести наклейку на стекло которая указывала бы на статус девушки за рулем замужем она или нет?

Empty Мыслитель (9615), закрыт 17 лет назад
а то всякие наклейки в виде туфельки, полной информации не дают)) )
Вы как, За?
Лучший ответ
Дмитрий Гладков / 7 BY Мудрец (13391) 17 лет назад
Ну если уже и наклеивать что, то уж сразу откровенно :"ДАМ!!!"
Остальные ответы
Аннушка Мудрец (13179) 17 лет назад
не пора...не отвлекайтесь....
Алиса Романовская Мыслитель (6242) 17 лет назад
а как же эффект неожиданности)))
asta-n Мыслитель (9721) 17 лет назад
Ага! А мужикам наклейку с указанием возраста жены, количеством детей и любовниц. А также возраста и зарплаты!
Пользователь удален Мудрец (15984) 17 лет назад
А весной по моему без разницы ХОТЬ ЗАМУЖЕМ ХОТЬ НЕ ЗАМУЖЕМ.... ВСЕ ОДНО ХОЧЕТЬСЯ всегда)))))))
R///A Знаток (417) 17 лет назад
Даа! Весна действует на нас!!!!
La Milla Мудрец (16123) 17 лет назад
ОХ-ХО-ХО!!!!насмешил )))))))))))))) замужем-незамужем )))))))))))))))))) наивный ))))))))))))))
Я. В. Просветленный (47467) 17 лет назад
да и мужчинам тоже не помешало бы....
@СТРОНОМ Просветленный (41952) 17 лет назад
И во ссколько муж приходит с работы....
Источник: опыт сын ошибок трудных
Кирилл Астрейкр Мыслитель (7140) 17 лет назад
Я вот машины продаю,так у меня на окнах реклама о продаже с телефоном(моим)
Работает "на Ура" :и машинки продаются и от девчёнок водителей отбоя нет...
Илья Мыслитель (8815) 17 лет назад
и наклейку с любимой схемой "развода" этой девушки.
а лучше сразу на лоб клеить эти этикетки