Какие забавные истории случаются у вас на работе?

Марина Просветленный (24290), закрыт 17 лет назад
У каждого на работе (учёбе) случается что-то хорошее: какие-то смешные, анекдотические ситуации, розыгрыши коллег, приколы и т.п.
Плохого, скучного, конечно, больше, но эта тема жудко надоела. Хочется, чтобы Вы поделились хорошим!
Нам всем будет приятно улыбнуться вместе с Вами! Пишите!
Спасибо!
Лучший ответ
Натали Профи (645) 17 лет назад
Я один раз написла смс-ку личного характера ,и по ошибке отправила шефу....Извинялась потом, и нервничала....
А спустя некоторое время, он тоже перепутал, и вместо своей жены/или любовницы отправил мне (и даже 2), И он извинялся 2 раза!!!!
Остальные ответы
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
Я случайно зарядила директору телефоном (трубкой) по лицу.
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
я на работе познакомилась с одним человеком, он мне потом цветы присылал, а я от него под стол пряталась
Мария Войнова Знаток (281) 17 лет назад
Не знаю можно ли назвать это забавным - с какогото перепугу директор поставил мне новехонький 23 чтоли дюймовый монитор ЖК.. . Война страшенная в коллективе, одна девочка аж в истерике билась натурально..
Елизавета Морозова Мастер (1856) 17 лет назад
каждый день узнаю что у меня какие-то дополнительные обязанности появляются! Когда организация занимается строительством и нет между отделами - нормальных слаженных деловых отношений - вот это настоящая хохма!
asklh21@mail.ru Мастер (1773) 17 лет назад
Да много чего забавного происходит.. . Например, наш охранник, покачивая резиновой палкой, изрекает: "Хочешь, я угадаю, как тебя зовут? ". Да много чего происходит...
Ольга Шестырева Знаток (376) 17 лет назад
У нас начальник - это сплошная забавная история! Зарплата 350$, а он каждый день ищет причины, чтобы ее еще больше понизить! Учитывая, что он бывщий прапорщик, скоро, наверное введёт военную форму и заставит факс отправлять, пока горит спичка! (я-секретарь на ресепшене).
Валерий Гуру (3831) 17 лет назад
Кто в армии служил тот в цирке не смеется