Если парень предложит встречаться, который когда то отказал мне на мое предложение,

Anna Sekret Мастер (1815), закрыт 17 лет назад
Нормально будет ответить согласием на его предложение, в том случае, что я его люблю, жить без него не хочу.
Лучший ответ
Андрей Самойлов /Пенза/ Мыслитель (6189) 17 лет назад
Если любишь, конечно.
Предлагать встречаться должен мужчина.
Это значит что он созрел.
Остальные ответы
Злодей Мудрец (16274) 17 лет назад
Все течет все меняется - почему и нет!
Русалка Профи (628) 17 лет назад
Все же думаю, что если действительно любишь и жить не хочешь, то нужно согласиться, но вначале его помучить, потянуть с ответом.