А если муж признался, что его тянет к моей подруге???

Ш Иринка Мыслитель (7312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5298) 17 лет назад
честность хотя бы надо ценить?))) щас вот отреагируещшь неправильно (как все тут советуют) и все!! потом будет гулять направо и налево втайне от тебя! скажи что ты тоже подругу хочешь вместе с ним.. и ее другом.. )))
Остальные ответы
Катюша ))) Мастер (2176) 17 лет назад
Да разводись ты с ним!!!!И получше найдешь.А он пусть тянется...
kon Мастер (2213) 17 лет назад
лишь бы подругу не тянуло....
Анечка Гуру (2957) 17 лет назад
гнать в шею и одного и второго
Kate D. Мастер (1135) 17 лет назад
развод и девичья фамилия!
Чародей Мыслитель (6065) 17 лет назад
пусть сбегает по быстренькому налево, и назад ...
Уходи с ответов! Мастер (1107) 17 лет назад
что ж за гад он у вас?
бегите от него такого хама!
то грудь,то подруга....он вас не любит
Алексей К Мыслитель (7969) 17 лет назад
Разводись и выдай за подругу..И пожелай им СЧАСТЬЯ....Помни женской дружбы нет и не было в природе...
Галина Мастер (1630) 17 лет назад
v kakom smisle? pobaltat' ili potrah@ pervij slu4aj ne tjazhelij a vot vtoroj....mda so4ustvuju. uda4i!
Василий (98 RUS) Мыслитель (9694) 17 лет назад
Нарасти грудь до 3-го размера.
Татьяна Мастер (2092) 17 лет назад
тогда ЭТО не МУЖ вовсе!
Светлана Кузовкова Профи (817) 17 лет назад
да,чтож такое. Своих жён им мало! думают там лучше...
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
посмотри же ты сам признался и ловить не пришлось ну а подруга что?-еще не призналась или он решил первый пока она не заложила
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
ну он наверное не очень умный, если признался, ведь он тебе делает неприятно и больно, нужно уметь такие вещи скрывать, даже если сильно тянет, нужно иметь уважение к близкому человеку
Алекс Мастер (1159) 17 лет назад
Молодец!Ладно хоть правду говорит.Всё у вас будет хорошо.А с подругой у него ничего не будет.