Нужен мозговой штурм обсуждение плана поджога....ДОМА 2

JANE Мыслитель (5344), закрыт 17 лет назад
кто со мной ваши версии...?серьезно...Нужен адрес и все необходимое.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (590) 17 лет назад
Адреса не знаю, но где то в подмосковье, это не проблема!!! Надо все выходы и ворота закрить, телефонные кабели порезать, взять у военных аппаратуру которая создает помехи и глушит сотовую связь и кидать бутылки с зажигательной смесью и тогда ЭТИМ "ЗВЕЗДАМ" УЖЕ НИ КТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!!ИЗБАВИМ СТРАНУ ОТ УРОДСКОГО ПРОЕКТА И ЗАЗНАВШИХСЯ ОТМОРОЗКОВ!!!
Остальные ответы
Verritta Просветленный (21019) 17 лет назад
Я его не смотрю. Гадость ужасная. И вам не советую. Есть другие каналы. И чет-то бы с ними! Много шума из ничего! Они сами себя пиарят. Мои знакомые его тоже не смотрят... Скоро сам сгорит, НАДЕЮСЬ!
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
чё тут обсуждать
скинуть на них атомную бомбу и всё