От случайного богатства счастья не будет?

Сергей Николаевич Просветленный (22461), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Ну если оно не на чужом несчастье постоено - может и будет. )))
Остальные ответы
Странник Мудрец (10563) 17 лет назад
Счастье временное понятие, поэтому счастье (в ШИРОКОМ смысле) всегда человеку постоянно будет не хватать...
Ирина Оракул (56835) 17 лет назад
Это как вы этим воспользуетесь и как будете себя чувствовать
Аня Орехова Мастер (1704) 17 лет назад
все всегда возращается бумирангом если гдето прибудет то потом убудет!!!!
Anna J. Мыслитель (8421) 17 лет назад
Конечно будет!!! Я люблю сюрпризы!!!
Серый 777 Мудрец (16960) 17 лет назад
нет но оно не помешает
Андрей Булатов Мыслитель (6729) 17 лет назад
Богатство не бывает случайным. Примите его с благодарностью и будет вам счастье. Не теряйте время на гадания" будет-не будет."