Кто виноват в этой аварии?

Пользователь удален Гуру (2638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тот самый Мыслитель (7744) 17 лет назад
У да это же САМАРА!!!!знаю это место:) ул. солнечная если не ощибаюсь...Нива виновата, трамвай всегда прав, без смеха....около пирамиды круче авария была....если ты из САМАРЫ
Остальные ответы
Елена Мудрец (12497) 17 лет назад
Конечно Нива, у трамвая преимущество, за исключением знаков проритета и спец светофора
Рома Николаев Ученик (244) 17 лет назад
вот эта бабка на переднем плане!!
юлия леонидовна Гуру (3168) 17 лет назад
Неудачно припарковался=))
Дмитрий Мудрец (13904) 17 лет назад
трамвай, однозначно!! ! Мог бы и обьехать!!!:)
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
странный вопрос - я так ясно
Sergilio Гуру (3457) 17 лет назад
А где авария? Трамвай пропускает, чувак на ниве переижжаит на ту сторону, люди с трамвая талкают савецкий джып... Все счастливы. И только одна женшчина задумала стырить запаску у зазивавшегося водилы трамвая!
Кристина Мастер (2224) 17 лет назад
глупый вопрос,ну наверно те трамвай,а???
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
авто конечно куда попер придурок
Malenacat Гуру (3171) 17 лет назад
как он вообще туда попал.
А виноват разумеется строитель, который сделал такие высокие релься, что через них не переехать
Пользователь удален Мастер (1318) 17 лет назад
чёт наподобие и со мной случилось,я в трамвае ехал,так пришлось 5 остановок пешком топать