как руссифицировать nokia 6303c?

Егор Веренич Ученик (113), на голосовании 14 лет назад
Куплен в Польше. Пробовал сменить продукт код(JAF и подобым ему), не получается, в итоге при помощи nokia update прошить на русский не получаеццо!...прошивку с русским языком на данный продукт код найти не могу!...ХЕЛП!!!!
Продукт код: 0587471
Помогите кто советом или прошивкой желательно не ниже версии 09.10.
Дополнен 14 лет назад
все что на allnokia.ru уже перепробовал... да и немного та советов по этому телефону=(
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (1598) 14 лет назад
Тебе на allnokia.ru, там есть подробные мануалы
RomanM Ученик (199) 14 лет назад
Ехай на станцию Багратионовская и там тебе прошьют хоть на китайский)) ) на Горбушку там много мест где такими вещами занимаються возьмут рублей 200 максимум 500))
Если живешь не в москве тогда в любой салон ремонта телефонов))