Почему у хрюшки хвост крючком?

Надюшка Мыслитель (6802), закрыт 17 лет назад
Есть ли какое-то научное объяснение? Почему нос пятачком и так понятно.
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем!
Лучший ответ
Игорь_® Просветленный (26539) 17 лет назад
Научного объяснения нет, есть версии, одна из которых такая: просто хрюшке не нужен хвост и он находится на стадии ликвидации, просто мы застали тот момент когда хвост у хрюшки редуцируется. Был бы нужен - был бы ровным
Остальные ответы
владимир гуреев Мудрец (12036) 17 лет назад
этот хрюша любит вязать крючком. попроси и тебя научит
WarWaste Профи (622) 17 лет назад
Хвост крючком потомучто нос пяточком
Vitaliy Yasminov Просветленный (26541) 17 лет назад
это признак того, что она здоровая... там позвонки так расположены
Источник: видовая особенность
Казначеев Алексей Мастер (1971) 17 лет назад
он не рючком, а штопором, и этому есть простое научное обьяснение - чтоб бутылки открывать. вот тока природа не продумала все до конца и не сделала хвостик с открывашкой для пива.
Пандора Мастер (2253) 17 лет назад
На крюк к мяснику сама напрашивается!