что делать,вот точно знаю, что нравлюсь одному парню,( по взлядам там, и.т.д.) но он нечего не делает???

brigit Ученик (16), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Гламурный Катёночек Оракул (85650) 14 лет назад
у меня тоже такое есть и уже не один год.. .
ничего
не делать
либо ждать в море погоды
либо действовать
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (212502) 14 лет назад
он в стадии разработки коварного плана.. . хочет пофлиртовать.. . узнать тебя лучше, а потом уже наверняка и предложит встречаться
татьяна степанова Мастер (1053) 14 лет назад
это диагноз, так всю жизнь и будешь его пенать. оно те надо?:)
Y.S Мыслитель (7523) 14 лет назад
Если он тебе нравится, то жди..
June Мастер (2212) 14 лет назад
Попробуй сделать первый шаг. Чать не в 19 веке живём!
Напугается твоей смелости и сбежит - туда ему и дорога!! ! ;-)
Юля Угринова Ученик (104) 14 лет назад
Я думаю, если человек нравится, то надо действовать. не сидеть "сложа руки".
Рита Вайцехович Знаток (312) 14 лет назад
Таже самая ситуация у меня.. ну.. я думаю ничего.. либо проверить, а может тебе кажется, что ты ему нравишся!?