Моему щенку 4 месяца, а он уже всего домогается!Это нормально?

виктория Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леди Совершенство Мастер (2456) 17 лет назад
Обсалютно нормально!Многие щенки так делают даже с братьями и сёстрами(своими:))Это подготовка к тяжёлой собачей жизни!Некоторые взрослые кабели(в смысле псы),делают это с псами одного пола(взрослыми),чтобы прдеманстрировать своё певосходство в этом деле!Нет причин паники!
Источник: dasha6407@mail.ru
Остальные ответы
Руслан Яруллин Профи (956) 17 лет назад
eto prosto zamechatelno!!!!hotel by ya na eto posmotret...)))))))))
†Ckp† Профи (622) 17 лет назад
Нет! Это ненормально! Тебе нужно срочно сварить из него суп! Или шашлык сделать. Молоденькое мясо.. . Знаешь как вкусно?
КАТЮХА Мастер (2156) 17 лет назад
мой с месяца игрушки имел, и вырос извращенцем, даже кота пытался
Чулпан Знаток (279) 17 лет назад
Да конечно нормально!Моя тоже имела всех и всё в этом возрасте )))) Теперь вроде как успокойлась
Серёг@ Мастер (1768) 17 лет назад
Купи ему подругу, а то и до тебя доберётся!!!!
Marilyn Manson Знаток (306) 17 лет назад
Нормально !!!Просто пойми его он супер и хочет себе подругу а ващето ему не скем поиграть ты будь с ним боле времени
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114491) 17 лет назад
начни заниматься с собакой - дрессировка, послушание, сайт К-9
Lidia E Мудрец (11770) 17 лет назад
Это значит, что он пытается стать хозяином положения.
У псовых имитация полового поведеия - демонстрация превосходства.
Не позволяйте ему это делать по отношению к членам семьи. А то он вами станет командовать.