Кто-нибудь увлекается биатлоном?

yoka Мастер (1264), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А кто из наших биатлонистов вам больше всех нравится?
Лучший ответ
Татьяна Ларионова Мыслитель (5036) 17 лет назад
ну я ток по телеку смотрю,за наших переживаю!!
А так на лыжах,да еще в винтовкой за плечами-это наверное супер!!!!
Да мне все нравятся,Чудо за то что быстрый,Ярошенко,Круглов за то что стабильные,Через-за точность,Маковеев,Шульман-за молодость,а Рожков этож наш прославленный ветерен,за чтож его не любить!!!!
Всех люблю,вот такая я любвиобильная!!!!
Остальные ответы
Mr.Maker... Мастер (1207) 17 лет назад
ну да и вчём проблемы
Елена Гуру (2577) 17 лет назад
я увлекаюсь! только как зритель
солнышко Гуру (4317) 17 лет назад
я и что ? хочешь придложить схватку ?
лис Мастер (2201) 17 лет назад
да!!!!биатлон - чума! кстати, час назад в Хантах наш Чудов взял серебро!!!!Биатон- СУПЕРРРРР!!!!
Андрей Богин Просветленный (39418) 17 лет назад
Только по ТВ Жалко что кубок мира заканчивается осталось 4 гонки, а летний ваще не показывают
А. Знаток (369) 17 лет назад
Мой друг мастер спорта могу познакомить ему 22 года и всё как ребенок на лыжах....
андрей парц Профи (616) 17 лет назад
с какой целью интересуешься
я кмс по лыжам и 1 разряд по биатлону стреляю не стабильно
Руслан Абушкин Высший разум (297954) 17 лет назад
Мне нравятся Екатерина Юрьева и Дмитрий Круглов!!!
Forget me not Гуру (4852) 17 лет назад
я из мужчин мне нравится Чудов а из женщин наверно Мальгина. КОРОЧЕ БИОТЛОН ЭТО САМЫЙ ЧУМОВОЙ ВИД СПОРТА, я рада что фанатов биотлона так много
Натали[Robot] Просветленный (47675) 17 лет назад
Смотрю все гонки.Конечно же болею за наших!Юрьева и Ярошенко супер!
P.S. ДЛЯ ПАРАВОЗА3:Круглова зовут Николай.