Как вы думаете, стоит ли верить хиромантам и гаданиям по руке?

ZlataYa Профи (522), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Данис Набиуллин Ученик (221) 17 лет назад
Химантия это древняя наука неверить глупо. Но если говарить о прошлом то после события его можно прочесть на руках по истечению 3х месяцев. как в принцепе и будущее можно менять, если сегодня мне написоно скажем несколько тежелых лет жизни это еще не факт что так и будет. Зная причину всегда можно избежать следствия, линии меняють можете проверить заснять ладонь сейчас и сравнить через пару лет.
Остальные ответы
Александра Просветленный (20829) 17 лет назад
скорее да, ведь все не просто так
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
Да линии на руках говорят о многом, если это не шарлатан и действительно знает значение каждой черточки на вашей руке, почему ж не верить.Я ама одно время увлекалась хиромантией.
Пафу Мастер (1226) 17 лет назад
Стоит. Только ненадо при этом вдаваться в крайности - вот у меня здесь такой плохой узелок - будет что то нехорошее. На то у человека и мозги чтобы он сумел это вовремя истправить. А то другой раз наслушаються всяких горе гадалок и накручивают себя.
Татьяна Мудрец (10014) 17 лет назад
Ты знаешь, была такая история: Одной женщине нагадили, не помню точно, но вроде по руке, что она умрет, допустим в 49, у этой женщины было все: отличная семья, дети, работа, деньги, вообщем все, что нужно было для счастья! Она жила и не тужила, но когда ее возраст стал приближаться к этому сроку, она начала вспоминать. что когда-то было такое.. . И начала ждать своей смерти!! ! Дело кончилось тем, что от нее ушел муж, отказались дети, она потеряла работу..., и уже готовилась умереть, но НЕ УМЕРЛА!! ! Все было хорошо, просто ...толи гадалка ошиблась, толи перепутала с переломным периодом своей жизни, толи просто это придумала!!!