Девушки, как Вы оцениваете вероятность встретить мужчину - воплощение Вашей мечты?

Dimitry Мастер (1156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алиска Гуру (3814) 17 лет назад
мечта раздилась(( а я лишь поранилась....((
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 17 лет назад
нет у меня мечты- разбилися((((хнык
Ксю Мудрец (13329) 17 лет назад
нулевая.... встретить и 100% перевоспитать...)))
Jay Профи (636) 17 лет назад
Я уже встретила свой идеал, и для меня это очевидно, особенно в том плане если знать, что тебе нужно.
Елена Бахметенко Мастер (2373) 17 лет назад
Чудеса бывают! Я вот всретила! Он помог мне донести продукты до дома, и вообще с тех пор мы вместе уже три года и для меня он действительно идеален! Правда я его курить научила :(
АЛЕКСАНДРОВНА! Мудрец (10539) 17 лет назад
Никак не оцениваю, у меня нет определенных критериев))))