Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

За что нас мучают женщины???

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Полюбил девушку, у нее ребенок годовалый, самооценку прежний, гад, опустил до плинтуса. Все вроде неплохо было, оттаяла, перышки почистила, крылышки распустила и.. . изменила.. . Плохо было - пипец.
Встретил девушку, замужняя. Муж, говорит, не то что мне нужно, не ценит, не любит, внимания не обращает. Общались где то с полгода.. . Расцвела, женщиной себя почувствовала. Муж это оценил. Отношения в семье изменились. Говорит, знаешь, люблю-то я его, просто раньше все не так было, а теперь наладилось - надо нам с тобой расстаться. Совсем.. . Снова тот же пипец.
Познакомился с девушкой, все вроде прекрасно, общаемся. Ребенок у нее от прежнего брака.. . Мне не помеха - нравиться она мне очень, да и он - замечательный мальчишка, поладили, вобщем. Прошло несколько месяцев, говорю - может, вместе заживем? Предложение сделал, вроде даже романтично получилось: -) Она - я подумаю. Ладно. Серьезный же шаг, правильно? На следующий день - знаешь, я не готова снова себя семьей связать. Я - ладно, подожду. Она - нет, не нужно, я не только с тобой встречалась.. . Душа - в клочья!
Нафига вы мне нужны - женщины?? ? Одна боль от вас.. .
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
Супер круто мне твое последнее предложение очень понравилось только слово женщины мне надо заменить на мужчины, а потом применять эту фразу
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Не все так плохо как тебе кажется, а то что детей чужих любишь - это здорово. Только вот на женщин -то тебя тянет на замужних и заморочистых, попробуй повстречаться с молодой простой девушкой. Философия смотрит на это так - что ты хочешь к себе притянуть, то и притягиваешь
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Карма ваша такая. Меняйте отношение к женщинам, иначе в будущем есть опасность переродиться с неформальной ориентацией.
Лена Давиденко Мастер (1774) 17 лет назад
не сдавайся мужик, найдешь своё счастье
а совет дам такой не встречайся с замужними и доверяй но проверя чтобы она стобой единтвенным встречалась, скорее всего ты не собственник а для баб это признак слабости
Пользователь удален Знаток (268) 17 лет назад
Чтоб мудро жизнь прожить , знать надобно немало ...
Два важных правила запомни для начала :
Ты лучше голодай , чем что попало есть
И лучше будь один , чем с кем- тио где попало.

Омар Хаям.
Юлия Алексеева Гуру (3649) 17 лет назад
На что ты мучаешься из-за женщин такого склада? Не стоит переживать из-за выбора другого человека. Если любил их - значит желал им счастья, так? Так они выбрали свой путь. Чего теперь рыдать? Это тебе лишь на руку - тебе попадется та женщина, что сделает тебя счастливым. Вот потому, что она еще не встретила тебя, ты остаешься холостой. А теперь представь: ты все еще думаешь, что тебе нафига никто не нужен, и тут "она" появляется и скоренько так исчезает, ведь твое "нафига" только глухой слышать не будет... Ищи позитив во всем - звучит банально, но работает всегда. Душу освободи от переживаний и пожелай удачной связи, но только искренне пожелай.
Tuffy555@mail.ru Мастер (1246) 17 лет назад
Давным давно мне не помню уж кто прислал эту вот историю:

"Люто боюсь Любви. Как долгов и старости. Где-то между. Любовь может сделать человека уязвимым, содрать с него все мыслимые способы защиты, обобрать, унизить, объебать, растоптать, после чего, заботливо дотронувшись до плеча, ласково осведомиться: «Ну, что, как ты?. .Кровь есть?..» , и, услышав наивное «нет» , просиять: «Щас будет!..» . Далее она может ввинтить штопор в глаз, либо исполосовать спину детскими граблями. Любовь – это вечный конфликт гениталий с мозгом, ревности с верностью (Бог ты мой, как безобразно похожи эти два слова!) , желания «блядь-на-хуй-убить-эту-суку» , и стремления «умереть-за-это-самое-блядь-дорогое» . Это столкновение двух больных на всю голову эгоистов, упивающихся очередным микроскопическим компромиссом. Это обоюдная спекуляция детьми, вниманием, близостью, деньгами, приоритетами, вещами, отношениями, привычками, перспективами, здоровьем, и вообще - всем, что попадает в поле зрения. Это и вечные запрещенные приемы, когда Он, трясясь от потенциальной возможности оказаться обманутым, судорожно пересчитывает таблетки «Фарматекса» , в то время, как у Нее сердце съеживается в маленький кукиш от того, что позавчера в Его сумке валялось четыре истрепанных презерватива, а сегодня – только два. Это и лживые «перевертыши» - игра в великодушие двух пушистых рыл. Это и желание сохранить как можно больше собственной свободы, посадив другого на цепь. Это вечные обещания и вечное неисполнение их, влекущие вечные обвинения в вечном неисполнении вечных обещаний. Это глубокие невысказанные обиды, выливающиеся в хронические болезни, это чеховские ружья, обильно развешанные по стенам, это города, увязшие в болотах из лжи по самые шпили и телевизионные антенны; это либо - драка, либо – игра в одни ворота…
Впрочем, я понял: то, что я сейчас описываю – это не Любовь. Это какая-то уродливая хуйня… В таком случае – все не так уж и плохо… Более того – замечательно. Почти идеально!
Оригинал тут
http://www.livejournal.com/users/ovosch/69883.html"

Так что это судьба....
Кот в Сапогах Профи (754) 17 лет назад
кошмар!оставь поиски-она сама тебя найдет
Источник: судьба
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Ты сам себя полюби.Видимо твоя самооценка снизилась.Определи,за что тебя можно полюбить,прочувствуй это,тогда может всё и наладится.
555 Гуру (4057) 17 лет назад
Они мстят нам за наш садизм физический(ведь секс это своего рода садизм), они отдают нам морально....
Odissej Мастер (1657) 17 лет назад
да за то, что им кажется, что их не понимают..
Lyudmila Мастер (1845) 17 лет назад
А не зациклился ли ты на женщинах?
они то создания интересные, не спорю, но весь твой рассказ как раз свидетельствует о том, что проблемы у тебя :)
как бы странно это для тебя сейчас не прозвучало :)
тебе ведь нравится. признайся себе, находить этих замызганых в дерьме женщин. вытаскивать их оттуда. перышки очищать.душу лечить, к цветению готовить...
а дальше смысл то теряется...
ну расцвела и что тебе с ней делать, да и ей ты больше не нужен
займись творчеством, найди себя в деле, развивайся сам, тебе точно есть куда расти, и в твоей жизни появятся новые женщины, нового уровня развития, ко встрече с которыми ты пока не готов, но дойдешь точно!
удачи!
а боль и все уроки тебе нужны были. они укрепили твой дух
и скоро ты будешь готов ко встрече с настоящей любовью ;)
Diana Мыслитель (7745) 17 лет назад
...нашел на кого свалить собственную несостоятельность?!
Анютка Ученик (166) 17 лет назад
Не расскрывайся сразу девушке, подожди. Не все любят покладистых и очень хороших. Многие женщины побывавшие замужем, нахлебавшись от мужа урода всякого разного не решаются опять вступить в семейные узы, с ними надо постепенно. УДАЧИ
Юлия Орлова Гуру (3535) 17 лет назад
Да Вы же милосердный Ангел! :) Которому, правда, самому хочется чуть-чуть любви. Просто ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ! Ищите ту, которой нужно не Ваше милосердие, а Вы и Ваша любовь!
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Женщина ненавидит за то что любит.
Похожие вопросы