вас легко задеть, обидеть?

veronika Orlovski Гуру (3879), закрыт 17 лет назад
и чем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 17 лет назад
практически невозможно.
Источник: пофигистка
++Len@++ Мыслитель (5555) 17 лет назад
netak ush to i legko. Menja moshno obidetj, esli kto to 4to to skashet pro moego rodnogo 4eloweka, ili pro menja, snaja 4to eto ne tak....
Чародей Мыслитель (6064) 17 лет назад
ничем никогда и ни где )))) если я в 10 секундном ступоре - значит придумываю новую колкость на попытку меня обидеть=)))
Пеппи Знаток (435) 17 лет назад
да ну? Не может быть..чтобы никто ни разу не обижался..конечно можно это не показывать.. но в глубине душе..неужели не было обидно...?))))) Ну иногда могу обидеться....ххахаха....но я отходчивая...на пустяки не обижаюсь))=Ъ
Tipitipka Знаток (429) 17 лет назад
Я людина дуже добра, щоб мене роздратувати треба постаратись!!!
Роздратувати мене можна тим, що я вдома нічого не роблю!!!!
станислав макаров Мастер (1940) 17 лет назад
Вот если ты откажешься от свидания, то я обижусь:)))