Как же так: людей во всем мире много, а зодиакальных созвездий всего 12?

афики Мастер (1191), закрыт 17 лет назад
Все мы делимся на 12 групп???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1291) 17 лет назад
вот исходя из этого и делай вывод насколько можно верить гороскопам
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
начнет с того.. что не 12 созвездний.... а как минимум 13))))))
Nonna Мастер (1527) 17 лет назад
всего 12!!!!как все запущено!!! ))))))))
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
12 созвездий
12 месяцев
12 Апостолов
7 нот
7 дней недели
12 и 7 священные числа.
ТАМ Тигра Гуру (4450) 17 лет назад
Звёзд хватит на всех.
Пользователь удален Профи (648) 17 лет назад
В этом смысл Вселенского Клонирования.
Звёздочка Ученик (150) 17 лет назад
12 созвездий, в них 10 планет, планеты в разных созвездиях, под разными углами, в разных взаимоотношениях, в разных "домах" - из этого рождаются миллиарды различий. То, что в журналах и газетах пишут - "попса" Обратись к астрологу (к хорошему), иди на начальные курсы увидишь насколько мир многообразен. На карте записано всё вплоть до болезней, предпочтений в партнёрстве, полезных и вредных привычек и т.д