Как часто вы меняете шаровые опоры и рулевые наконечники?

Евгений Иванов Мастер (1559), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Кошевой Мыслитель (5330) 14 лет назад
шаровые - это в народе- не грузи людей
и провсе такое))) )
на какой тачке?
viktor rudakov Мыслитель (5403) 14 лет назад
это зависит от тех дорого по которым ты ездишь, как начнёшь чувствовать что шаровые гремят и в руль всё отдаёт то меняй
Знай Знайкин Мастер (1278) 14 лет назад
Этим вопросом задается каждый автолюбитель, но не каждый делает что-либо для того, чтобы продлить ресурс шаровых опор и рулевых наконечников. Однажды один старый мастер поделился со мной секретом продления жизни этих самых опор и наконечников, и с тех пор я им пользуюсь. Нужно сказать, что срок службы увеличивается реально в разы. В чем секрет?
Подробнее можно прочитать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ФантомАСС Ученик (227) 14 лет назад
Срок продлить можно, и без всяких тупых ссылок на всякие сайты!
Сверлишь отверстие, нарезаешь резьбу, вкручиваешь пресс-масленку и шприцуешь раз в три месяца.
Самое главное следить за пыльниками.
Только сейчас запчасти не в дефиците и я с этим гемором не заморачиваюсь!
нечто Мудрец (11765) 14 лет назад
шаровых нет ваще, а рулевых на год хватает
Алексей Черемисин Профи (912) 14 лет назад
Два года не менял после того как продал шестерку и пересел на иномарку
Игорь Черников Гуру (3347) 14 лет назад
740тыш. Без кап ремонта (кайф)
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
5-й сезон (уже под 100 тыщ) - стоит все родное...