какие у вас самые любимые фильмы?

Татьяна ))) Профи (645), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Т. е самые лучшие, любые и какие конкретно??
Лучший ответ
Zmeya Просветленный (36491) 14 лет назад
Иностранные: Жизнь прекрасна, Семь жизней, Вся жизнь перед глазами, Грозовой перевал, Голова в облаках, Английский пациент, Дом из песка и тумана, Донни Дарко, Таинственная река, Северная страна (Шарлиз Терон) , За гранью (Анжелина Джоли, Клив Оуэн) , Последний поворот.. ,
Наши: Свой среди чужих, чужой среди своих; Приходите завтра; Девчата, Крепкий орешек; Джентельмены удачи; Служебный роман
Остальные ответы
Tolya63 Мастер (2145) 14 лет назад
Фантастика как у Вас
Андрей Кушта Профи (801) 14 лет назад
криминальное чтиво. - полный улет!
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
1."Сталкер"
2."Кубанские казаки", "Леон", "Псы", "Псы 2", "Ва-банк", "Ва-банк 2", "День психа", "Дезертиры императорской армии", "Золото дезертиров" и др.
Yuku Мудрец (19636) 14 лет назад
ЛЮБЛЮ приключения, мелодрамы, фантастику
Наталья Лемаева Профи (569) 14 лет назад
комедии, фантастика, приключения)))
CEPEOICA Профи (776) 14 лет назад
Терминатор 1,2. потом фильмы с участием Адриано Чилинтано и вопще долго перечислять.
OD Мастер (1249) 14 лет назад
Рекомендую жизненные азартные комедии с тонкими взаимоотношениями мужчины и женщины:
Адриано Челентано в фильме "Блеф" и "Укрощение строптивого".
Дени Де Вито в фильме "Чужие деньги".
Гарисон Форд в фильме "Шесть дней, семь ночей".
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 14 лет назад
Тарантиновские фильмы все ( кроме убить билла-бееее....) , ужасы хорошие люблю (Хостел) , фэнтези нравится и приключения ( властелины колец, аватары, звезд. войны, индианы джонсы, назад в будущее ..), а из всех приличных фильмов.. люблю унесенные ветром ( не знаю почему??? ваще такой жанр не в моем вкусе но вот нравится и все!!!!). Самое смешное, что русские фильмы не люблю ( или не смотрю??? потому не люблю.. не суть важно) , в детстве правда про войну любила смотреть.. а щас люблю в колл оф дьюти играть...
Источник: или у меня с психикой что-то не то??? (о себе: многодетная мать))))
Tatuana Мудрец (19120) 14 лет назад
Герцогиня
с участием Шарлотты Рэмплинг, Кира Найтли, Ральс Файнс
Картина, посвященноя судьбе легендарной герцогини Джорджины Кавендиш, котору часто называют принцессой Дианой 18 столетия.
Герцогиня всегда принимала самое непосредственное участие в политической жизни королевства, а на выборах 1784 года даже обещала поцеловать каждого, кто проголосует за ее нового протеже Чарльза Джеймса Грея.
Alina Мудрец (14694) 14 лет назад
"Война миров", "Трансформеры", "Трансформеры 2: Месть падших".
Татьяна Каюкова Знаток (410) 14 лет назад
Первая волна, Жнец, весь сериал плюс 2 фильма Притворщик, Касл, Сверхъестественное, Собиратель душ.
Лариса Д Просветленный (40538) 14 лет назад
Мелодрамы- "Не родись красивой", "Бедная Настя", "Золушка. ру" .""люби меня". "Мой принц"...
Андрей Рыжков Мастер (1361) 14 лет назад
Фантастика, Боевики. Например, Индиана Джонс, Звездные Воины, Терминатор .
Кукла Знаток (494) 14 лет назад
Само больше - это Сумерки и все его части ( кстати новый фильм) -советую посматреть! ! а ещё нравиться Аватор))))))