Во время принятия водных процедур... Вам отключила воду... Ваши действия? Неужели и матом не ругнетесь...)))

Виктория Грачева Оракул (67494), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AIKarpenko Мастер (2440) 17 лет назад
Мне, слава Богу, так не везло..
вот друг после работы..потный..грязный.. тока намылиццо успел : МЛЯ!! КАКОГО *** нна?? и понеслась=) он то подумал, что я так пошутил... комплименты ппц =)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
Есть один способ воду подогреть.... =))))))))))))))))
Анечка Любимая Мудрец (12054) 17 лет назад
Ругаюсь, еще как ругаюсь!!!!
YULKER Мастер (2494) 17 лет назад
это ладно....воду отключили....а представь, под душем стоишь и вода ржавая пошла(((
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
нет, что ты ...просто минут на тридцать вспомню твоих родствеников
SVS Мыслитель (5929) 17 лет назад
Придёться вытираться полотенцем :)))
Sergey Мастер (1507) 17 лет назад
А что хочешь услышать? Если да, то пиши.