Вопрос к девушкам.

Игорь Мастер (1236), закрыт 16 лет назад
Если вы любите парня и он вас тоже.. .
Он постоянно забрасывает вас смсками говорит что любит сделает все на свете. . преподносит сюрпризы и т. д. все супер. Вы можете на это разозлиться или возненавидеть его?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лейла Мастер (1178) 17 лет назад
да, потому что это достаёт....это навязчивость рушит многие отношения...просто ужасно бесят такие мч
Оля Артёменко Гуру (2994) 17 лет назад
Иногда от этого можно утомиться.Дай ей время остыть.
Лаки Мыслитель (5760) 17 лет назад
Все хорошо,когда в меру!!!
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Чесно ?? Я не люблю когда меня закидывают смсками и уделяют очень много внимания я реально от этого устаю-всё хорошо в меру ))
Я. В. Просветленный (47469) 17 лет назад
ну если я полная критинка -то наверно -теоретически -да....хотя совсем наверно критинка...
Пользователь удален Гуру (2739) 17 лет назад
Если я его тоже люблю - то НЕТ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 17 лет назад
если он мне изночально неприятен то тогда конечно
мня вообще подбешивает когда мне человек не нравится а он начинает лезть ко мне не важно как с подарками с сюрпризпми
я сказала нах иди и все тут:)))))
Зубастый Ангел Гуру (2862) 17 лет назад
на добро надо отвечать добром
*TeASer* Просветленный (20424) 17 лет назад
если реально перебор со звонками тогда могу разозлиться а так внимание всегда приятно
АЛЕКСАНДРОВНА! Мудрец (10539) 17 лет назад
Могу, навязчивость меня раздражает
Мария Карюшина Мастер (1955) 17 лет назад
Могу. Потому что это начинает переростать в навязчивую идею.
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 17 лет назад
Наслаждайся вниманием, пока это есть!
Elena Гуру (3302) 17 лет назад
Все должнобыть в меру, когда тебя постоянно отвлекают от работы, от разных дел, то в конечном итоге это разозлит любого. навязчивость это ужастно, но посмотри с другой стороны если тебя этого лишить то наверняка тебя это тоже не устроит. Это человеческая сущность все сегда ему не так :))
Цени его внимание.
Пользователь удален Знаток (343) 17 лет назад
конечно да, нельзя быть назойливым это убиваетр чувства, а недоступность хотя бы небольшая стимулирует их
Mihalna Гуру (3399) 17 лет назад
неееееет конечно.