На какой вопрос Вам не могли ответить взрослые. когда Вы были..

Елена Михалева Гуру (4173), закрыт 17 лет назад
маленьким?
Лучший ответ
Ice touch Профи (934) 17 лет назад
когда я спрашивала "а вот если зубы долго-долго чистить, то дырки в зубах исчезнут?", они не знали что ответить....и врать наверно не хотелось типа "да, конечно исчезнут", и стимула чистить зубы лишать не хотелось. вот и вгонялись в ступор))))))))))
Остальные ответы
Wo1fmania Мастер (1367) 17 лет назад
почему я вас так люблю?
Алёна Мудрец (18125) 17 лет назад
Не было такого вопроса, на который не мог бы ответить мой папа. У мамы я как-то и не спрашивала.
Knoppa Гуру (4758) 17 лет назад
Откуда берутся дети...пока не родила так и не узнала )))))
†Ckp† Профи (622) 17 лет назад
В чём отличия переменного тока, от постоянного.
R.I.M Гуру (2610) 17 лет назад
Что надо сделать,чтобы жить вечно?
{*@*} Просветленный (49718) 17 лет назад
откуда курица берёт яйца.
Tatos Знаток (250) 17 лет назад
почему солнце так далеко?=)
Зареслава Мудрец (10025) 17 лет назад
как мне поступать дальше, если окружающие меня взрослые, вкючая родных, не правы, и вообще не врубаются!!! приходилось самой разбираться, да и до сих пор приходится :)))
Alkaide Знаток (409) 17 лет назад
Ну в общем я много задавал вопрос так как я очень умный и люблю слышать разные ответы. Ну вообщем мой самый большой вопрос был такой: Кто я такой вообще? Откуда я?
Persefona Профи (692) 17 лет назад
что то вроде того: почему небо голубое или трава зеленая.... главное не вопрос, а их количество)
M Ok Гуру (3068) 17 лет назад
pochemu beremennije na pljazh ne hodjat