Весна одни считают ее порой любви, а другие порой обострения хр. заболеваний, депрессий ((( А для вас что такое весна?

Solik Мастер (1757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mystic Мудрец (10590) 17 лет назад
Это пора, когда отсеивается все лишнее и изжившее себя. У меня так. Настроение обычно хорошее, но любовь проявляется только по отношению к себе :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1647) 17 лет назад
вот в этом году для меня точно пора депрессий))) сама себя не узнаю- первый раз такое))
ЛяЛя Мастер (1873) 17 лет назад
Для меня это время некой облегченности, выброса эмоций (позитивных) и какого-то вечного чувства праздника.. .
Мария Резчикова Профи (773) 17 лет назад
у меня всегда такое чувство, как будто зимой я впадаю в спячку, а весной просыпаюсь. для меня это этап рождения, тем более у меня день рождения 2 марта.