Вокалист плацебы на педика похож)))))

-=GoЯReT=- Профи (509), закрыт 16 лет назад
Нет! Placebo мне нравится, но имидж)))) Прикольные типы

Не ну музыка прикольная))) А вам как?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3550) 17 лет назад
Они и есть геи. А песни у них действительно классные, но и имидж мне нравится :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6943) 17 лет назад
Так он и есть гей-он этого не скрывает))
chipollino13 Мыслитель (8397) 17 лет назад
А моя подруга считает его идеалом мужской красоты....По мне так точно педик) Но поют ничаво так))))
Джэн Профи (785) 17 лет назад
он не похож, он гей.
Том Йорк Мудрец (10392) 17 лет назад
И кого? Эт группа давно уже считается самой сексуальной... У них даж музыка сексуальностью пропитана на сквозь... Эт сегодня у молодёжи такие представления о сексуальности... Поэтому их и любят... правда не ток поэтому... всё-таки Брайан оч талантливый человек...
The Idiot Оракул (55974) 17 лет назад
Он и есть педик, и этого не скрывает..
Елена Профи (793) 17 лет назад
Placebo супер, особенно старые альбомы, Солист тоже супер, специфическая внешность!
Но больше всего он мне нравить в клипе Taste in men, я бы его там...