Как мне найти Аниме, если я помню только фразу: "Ультро гипер пламя" но вот названия мульта не помню!!!!помогите!
По данной фразе найти, то что вам надо, почти не реально, можно только предположить, что это аниме относится к жанру Махо-...(сёдзё, сёнэн) , т. е магия, фэнтези, а фраза нечто иное как заклинание, призывающее огонь. Тем более, сложнее найти по причине неоднозначного перевода на русский - в разных версиях перевода, фраза может звучать по разному.
*
Например, в Сэйлор мун есть горячая девочка Рэй (Сэйлор Марс) .
*
Нужно больше информации.
шинзо