Отослать 70 рублей на какие-то инт-кошельки и потом на твой будут поступать деньги...Что за...?Реально или лохотрон?

Анастасия Асоцкая Мастер (1108), на голосовании 14 лет назад
Может кто-нибудь пробовал
Голосование за лучший ответ
Кирилл Иванов Просветленный (33432) 14 лет назад
ага много идиотов пробовало, много умных людей обогатилось.
Cursed Мастер (2069) 14 лет назад
Отправь мне 70 рублей - скажу)
Наталья Никулина Знаток (460) 14 лет назад
ну вы же сами понимаете что это лохотрон, что же вы спрашиваете. бысплатный сыр....
Макс Мыслитель (8079) 14 лет назад
Ты сама подумай, с какой радости тебе будут деньги поступать.
Саша Профи (833) 14 лет назад
лохотрон сразу говорю!
1 Гуру (2758) 14 лет назад
в интернете ВСЕ лохотрон
Ольга Курдюмова Профи (592) 14 лет назад
конечно лолотрон кто будет тебе давать деньги просто так
NoMax Мастер (1139) 14 лет назад
Лохотрон, причем очень старый. уже думал все про это знают и никто такую схему не ведеться, а оказываеться есть еще непосвященные. Запомни друг, любое письмо, в котором сказанно чтото кудато отправить для того чтобы потом разбогатеть - развод. Ты можешь разбогатеть только посылая такие же письма :)
Interpilot Мастер (1863) 14 лет назад
Очередная финансовая пирамида. Вернее Web - финансовая.