Одинокий человек всегда находится в дурном обществе?

Рыжий Лис Гуру (3601), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вера Мыслитель (5022) 17 лет назад
прикольный лисенок, на моего кота похож...а он великолепное..риже белое сонное общество, особенно по весне...целую вас в нос выше хвост...
Остальные ответы
Мария Всемогущая Мыслитель (5484) 17 лет назад
не всегда в дурном, просто он ещё ненашёл своего и себя.
Пользователь удален Гуру (3155) 17 лет назад
он страдает , а в таком состоянии мир не кажется радужным . чтобы изменить эту ситуацию - бог соорудил друзей .
Татьяна Просветленный (22408) 17 лет назад
Это очень печальное заявление! Себя любить надо, а не считать "дурным обществом".
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
зачем же так плохо о себе?

я всегда в прекрасной компании.