Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Какие Вы знаете фильмы по Стивену Кингу?

Август Кравчинский Мастер (2326), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мыслитель (5654) 15 лет назад
Стивен Кинг очень популярен у кинематографистов. По его произведениям снято ооочень много фильмов. Если пройдёшь по этой ссылочке ПО СТИВЕНУ КИНГУ то найдёшь всю его фильмографию с годами выпуска и информацией о фильме. А здесь СТИВЕН КИНГ 2 можно найти и некоторые скриншоты, информацию о наградах. В общем если на самом деле интересно, то дерзай.
Мне лично и как писатель Кинг очень нравится, и фильмы по его произведениям в основном удачные. Последним смотрела "Тайное окго" с Джони Депом. Весьма занимательно, хотя это и не лучший продукт по Стивену Кингу.
Остальные ответы
V@№ =) Мыслитель (9814) 15 лет назад
Да их немерено!!! Но самЫЙ - ЭТО ОНО -ВаЩе BEST!!!.хош шарик?-а они летают?-о да...они летают...а тЫ когда спустишSЯ сюда ко мне тЫ полетиШ ТоЖе!!! АААА!!! :-)))
Мутаротация Профи (662) 15 лет назад
Сияние, Кристина, Они иногда возвращаются, Кладбище домашних животных, Буря столетия, Долорес Клейборн, Сердца в Атлантиде Бегущий человек и куча других.
In Mist She Was Standing Мастер (1043) 15 лет назад
Ни одного. Фильмы по книгам Стивена Кинга знаю, а фильмов по Стивену Кингу припомнить не могу.
Алексей Чаплыгин Мастер (2145) 15 лет назад
зеленая миля, буря столетия, кладбище домашних животных, побег из Шоушенка
Alice Мудрец (17051) 15 лет назад
Не в хронологическом порядке. Оно, Сияющий (2 фильма - с Николсоном и с Джереми Айронсом), Город Салим, Кристина, Воспламеняющая взглядом, Мёртвая зона (фильм и сериал), Мизери, Кошачий глаз (или взгляд, не помню точно), Дети кукурузы (миллион частей),Лунатики, Лангольеры, Иногда они возвращаются, Долорес Клейборн, Худеющий, Зелёная миля. И это далеко не всё. Если я не ошибаюсь, их 46 или 47, но не все были в нашем прокате
Андрюха Гуру (3524) 15 лет назад
название фильма не помню а книга называется Салимов удел у Кинга моя любимая
Jenny Гуру (4665) 15 лет назад
самый клевый -тайное окно!!!
Похожие вопросы