Стоматит на десне!!! Как от него избавиться? Болит, жуть, есть больно и пить!

Верочка Мыслитель (8415), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ангел Ок Профи (539) 13 лет назад
Метрогил Дента))) Средство отличное
Остальные ответы
Лапочка Профи (672) 13 лет назад
На пальчик намотайте бинт, возьмите мед и втирайте в ранку, до появления крови, больно, не спорю но эффект просто потрясающий!
Неня Мастер (2114) 13 лет назад
Ингалиптом попшикайте
меркул ден Просветленный (24384) 13 лет назад
Йа йодом прижигал, хотя кое-кто говорит, что так делать нельзя
Annye Мастер (1289) 13 лет назад
из народного: облипиховое масло. Лично пробовала. Только масло должно быть свежим, выпущенного не более 1 месяца назад.
Катя Скомаровская Знаток (299) 13 лет назад
когда у меня был, то я ромашкой полоскала. Запариваешь ромашку и после каждого принятия еды полощишь, наноч тоже полощишь.
olg Мастер (1248) 13 лет назад
на десне не стоматит а свищ. лечится врачом-стоматологом
ВерочкаМыслитель (8415) 13 лет назад
я лучше знаю что у меня
Василий Антонович Борщ Мастер (1282) 13 лет назад
к врачу или заморозка ещё есть таблетки обезбаливающие помогает
Анастасия Стрельникова Знаток (356) 13 лет назад
можно на кварц сходить- эффект практически моментальный.. 2х-3х- процедур по 2 мин. в день достаточно
НЕВЕДОМА ЗВЕРУШКА Мыслитель (9588) 13 лет назад
язвочку смажте йодом (не бойтесь)) ) после обработайте слизистую рта камистадом (купите в аптеке) , обрабатывайте по инструкции, хорошо снимает боль и заживляет
Источник: я так ребёнка лечу
Sergei . Гуру (4413) 13 лет назад
к стоматологу сходи красотка
таня комарова Просветленный (48127) 13 лет назад
можно марганцовкой розовый раствор полоскать часто, Стоматофит в аптеке продаётся, хорошо снимает стоматит, полоскать по инструкции... он на травах.. ещё зелёнкой нам мазал Лор, когда у ребёнка стоматит был, насчёт йода не слышала, да и на мёд аллергия может быть... семечки не надо лузгать, от них часто бывает стоматит, они грязные..
Ада Ивлева Мудрец (14189) 13 лет назад
пока лечите все это дело способами указанными выше, к коим я присоединяюсь.. . купите детский калгель и намазывайте стоматит свой перед едой, хоть покушать нормально можно...
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 13 лет назад
Полоскать после приёма пищи раствором пищевой соды или марганцовки.
Alrami Высший разум (286156) 13 лет назад
Фарингосепт - таблетки для рассасывания. После употребления не есть и не пить в течение 3 часов.
kroshka Лю Мудрец (19307) 13 лет назад
купи метрогил дента. И не чисть несколько дней зубы щеткой. Пасту на пальчик и вперед...