важный вопрос!

brigit Ученик (16), закрыт 13 лет назад
смогут ли злые языки, неприятные сплетни моих одноклассников про меня( все неправда) повлеять на отношение ко мне парня из параллельного класса, который ко мне очень хорошо относится?
Лучший ответ
звонок Мыслитель (5591) 14 лет назад
могут конечно
все зависит от парня на которого влияют насколько хорошо он к тебе относиться и насколько подвержен влиянию
Остальные ответы
System Of A Down Мастер (2020) 14 лет назад
естесень!!! он же нинает, что эт неправдо....
Boozq Мудрец (16886) 14 лет назад
в большенстве случаев что влияет негативные разговоры друзей за вас.
просо Мастер (1608) 14 лет назад
нет, никогда и ни за что. если, конешно, он умный.
Мечтаю Похудеть Ученик (219) 14 лет назад
если парень верит всему что слышет и плохо тебя знает, то смогут, а если нет, то не))
k-stimul Мудрец (13302) 14 лет назад
Просто так ничего не бывает. Значит грешок за тобой все-таки есть...
Владимир Балыкин Мудрец (18928) 14 лет назад
повлияют обязательно!
В этом возрасте у парней развито стадное чувство, и тема симратиии одного из них обязательно будет муссироваться.
На беду, мальчишки еще незрелы, и было бы неплохо, если бы он или его друзья жестко переговорили со сплетниками.
У лжи короткие ноги, и если это ложь, она всплывет на первом же серьезном разговоре.
Ну, а если ты без компании, готовься хлебать полной ложкой.
Лучше всего сразу в лоб ультиматум своему незрелому при его попытке выяснить с тобой отношения
"Ты веришь в эту грязь? Ну так иди ее дальше собирай! А ко мне не подходи больше! "
И все! Больше ничего!
VINCENT CASSEL Мастер (1880) 14 лет назад
если у него своей головы наплечах нет то могут!
\maSHka/ Jackson Ученик (103) 14 лет назад
могут если твой парень будет верить всему плохому что про тебя говорят.
MILASHKA Гуру (4202) 14 лет назад
если он не дурак то и будет дальше к тебе хорошо относиться!
Таня Каралкина Ученик (232) 14 лет назад
Думаю, что если он умный мальчик, то нет. Нужно же самому убедиться в человеке, по его поступкам, а не по той чуши которую несут разные дебилы)))