а вы верите в предсказания Ванги?Помните что она сказала про Украину?Что скоро этого гос-во войдет в 20ку развитых и мощ

sobol sobol Профи (542), закрыт 13 лет назад
ных стран ?Что вы об этом думаете?
Дополнен 13 лет назад
Это чтоли Янукович её выведит
Дополнен 13 лет назад
Ванга предсказывала: `После долгих-предолгих трудностей люди, наконец, заживут очень хорошо, поскольку для Украины должны наступить чудесные времена`.
Лучший ответ
Роман Герман Мастер (2124) 13 лет назад
Бред полнейший! А Ванга сказочница!
Остальные ответы
Старый змей Оракул (59171) 13 лет назад
Ванга такого бреда не предсказывала.
Андрей Суворов Мыслитель (6636) 13 лет назад
А еще был предсказатель Эдгар Кейси, который предсказал, что Россия спасет мир после глобального катаклизма. И русские и китайцы будут осваивать космос, а Америки не станет.
Разведчик Пришедший от Света Профи (694) 13 лет назад
Предсказания Ванги уже перестали сбыватся. Если в этом году не начнётся третья мировая, то это уже будет третье предсказание подряд, каторое не сбылось.
Евгений БазаровМыслитель (6952) 13 лет назад
Третья мировая уже идёт. Формально её началом можно считать 11 сентября 2001 года. Просто мы не привыкли, что война может быть такой - без линии фронта...
Разведчик Пришедший от Света Профи (694) Там было сказано именно о гарячей войн и Третья мировая уже закончилась. Америка вновь победила. Захвачена Средняя Азия, Афганистан, Ирак. Это уже Четвёртая должна начатся.
Хобба Искусственный Интеллект (193601) 13 лет назад
Потенциал у этой страны есть. Однако линию реализации пока просмотреть трудно.
И какая разница кто "презик"? важна изначальная идея, за которой потянутся люди. А ее пока я не вижу.
А деньги - не главное - насыпят, главное правильную шапку подставить))))
Ин.. Оракул (69588) 13 лет назад
Сейчас от имени Ванги кучу удобных предсказаний добавят....
Алексей Будников Мыслитель (7840) 13 лет назад
А на чем она может выйти, не сказала. Наверное Луаз будет лучшей машиной в мире.
sobol sobolПрофи (542) 13 лет назад
Давайте глядеть правде в глаза, наш автопром уже уступает украинскому
Алексей Будников Мыслитель (7840) Да про наш автопром,даже и упоминать не надо.А что выпускают на Украине.Только без Фордов и Опелей.
Зиц Председатель Фунт. Профи (882) 13 лет назад
Ванга предсказывала развал Украины, а не тот бред что ты написал
sobol sobolПрофи (542) 13 лет назад
я немного не та высказался
вот что она предсказала:

Довольно любопытно Ванга высказалась и о международной роли Украины. Так, в дневнике деда Гошо, записывавшего откровения пророчицы, отмечено: `Бабка (Ванга. - Ред.) говорила, что Украина... станет главной среди пяти стран`. По всей видимости, речь идет об организации ГУУАМ (Грузия, Украина, Узбекистан, Армения, Молдова), возможность присоединения к которой в данный момент рассматривает и Болгария. Относительно жизни простых украинцев Ванга предсказывала: `После долгих-предолгих трудностей люди, наконец, заживут очень хорошо, поскольку для Украины должны наступить чудесные времена`.
Зиц Председатель Фунт. Профи (882) Правильно,но после развала
Сирожа Бумбараш Мыслитель (5719) 13 лет назад
Ее родные говорят, что она никаких глобальных предсказаний не давала. Только личные для людей. А то, что сейчас публикуют это спекуляция на имени известного человека. Все эти Ванги сидят в редакциях и попивают кофеек.
Falling Up Оракул (68728) 13 лет назад
chet ne pripomnju takogo predskazanija, skinte source, esli ne slozhno !
sobol sobolПрофи (542) 13 лет назад
я немного не так высказался
вот что она предсказала:

Довольно любопытно Ванга высказалась и о международной роли Украины. Так, в дневнике деда Гошо, записывавшего откровения пророчицы, отмечено: `Бабка (Ванга. - Ред.) говорила, что Украина... станет главной среди пяти стран`. По всей видимости, речь идет об организации ГУУАМ (Грузия, Украина, Узбекистан, Армения, Молдова), возможность присоединения к которой в данный момент рассматривает и Болгария. Относительно жизни простых украинцев Ванга предсказывала: `После долгих-предолгих трудностей люди, наконец, заживут очень хорошо, поскольку для Украины должны наступить чудесные времена`.
Falling Up Оракул (68728) nu ne znaju, kogda eti schastlivye vremena nastupjat, t.k. po moemu glubokomu ubezhdeniju do teh por poka takaja draka u vlasti za vlast' idet - dela ne budet. Mozgi u bol'shinstva menjat' nuzhno, psihiku pjudej. A na eto ujdut desjatiletija.
Зоя Крючкова Мудрец (18391) 13 лет назад
"Свежо предание, а верится с трудом"