Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а Ты ответил на мой вопрос:)!!! Что женщиной когда она покупает новую юбку а у самой почти таких же три:)?

Знаток (386), закрыт 10 лет назад
Загадка природы!
Лучший ответ
что с девушкой ходил по магазинам ?? ))))
Остальные ответы
Дык, это же классно когда можно выбирать из 4 совершенно одинаковых юбок!
так это же прикольно,если она ей очень нравится и стирать каждый день её не надо,а если купить ещё 3-и,то вообще классно,на всю неделю хватит:)
может у этой женщины плохое настроение или даже депрессия? ведь слабый пол, говорят, излечивается от подобных недугов шоппингом :)
совершенно согласна!...вечно шопингую в депрессняке....поэтому готова тратить все деньги, а потом реветь горькими слезами, что их у меня не хватает....но зато могу порадоваться новой юбочкой или кофточкой....ведь не у кого такой нету!!!!)))
незнаю. у меня такого нет. мне мама шьет, и у меня все разные и все прикольные юбки.
Ей движет два желания : 1) Понравиться мужчине
2) Быть не хуже любой другой женщины
ну,у каждого своя мания...Я вот люблю сумки.Видишь сумку,знаешь,что не нужна,но хочется!Это как у ребят-купить новую игрушку или "доводить до ума" машины.И многое другое.Просто есть желания.
ммм... наверное ей оооочень нравится эта юбка....и она готова покупать ее снова и снова....)))))))
или наверное для мужчин все юбки на одно лицо....ЯВНО... что-то одно из двух)))
ДУша просит))))Может тебе просто кажется,что они одинаковые?
Источник: жизнь
Девушка всегда должна быть разной
А может у ее подруги таких четире, не знаешь..
Источник: Аналогичная ситуация,точь в точь
какая разница сколько их! главное что все счастливы. она радуется. радует тебя что тебе не нравиться???
вот именно что "почти" не одинаковые же....
Похожие вопросы
Также спрашивают