а Ты ответил на мой вопрос:)!!! Что женщиной когда она покупает новую юбку а у самой почти таких же три:)?

Евгений Знаток (391), закрыт 17 лет назад
Загадка природы!
Лучший ответ
Darkness Профи (587) 17 лет назад
что с девушкой ходил по магазинам ?? ))))
Остальные ответы
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
Дык, это же классно когда можно выбирать из 4 совершенно одинаковых юбок!
Ирина Знаток (257) 17 лет назад
так это же прикольно,если она ей очень нравится и стирать каждый день её не надо,а если купить ещё 3-и,то вообще классно,на всю неделю хватит:)
Twilight Child Профи (931) 17 лет назад
может у этой женщины плохое настроение или даже депрессия? ведь слабый пол, говорят, излечивается от подобных недугов шоппингом :)
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
совершенно согласна!...вечно шопингую в депрессняке....поэтому готова тратить все деньги, а потом реветь горькими слезами, что их у меня не хватает....но зато могу порадоваться новой юбочкой или кофточкой....ведь не у кого такой нету!!!!)))
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
незнаю. у меня такого нет. мне мама шьет, и у меня все разные и все прикольные юбки.
Елена Цыбульская Знаток (342) 17 лет назад
Ей движет два желания : 1) Понравиться мужчине
2) Быть не хуже любой другой женщины
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
ну,у каждого своя мания...Я вот люблю сумки.Видишь сумку,знаешь,что не нужна,но хочется!Это как у ребят-купить новую игрушку или "доводить до ума" машины.И многое другое.Просто есть желания.
кровавая Мери Профи (750) 17 лет назад
ммм... наверное ей оооочень нравится эта юбка....и она готова покупать ее снова и снова....)))))))
или наверное для мужчин все юбки на одно лицо....ЯВНО... что-то одно из двух)))
SANDRA Ученик (183) 17 лет назад
ДУша просит))))Может тебе просто кажется,что они одинаковые?
Источник: жизнь
Инесса Серенко Профи (655) 17 лет назад
Девушка всегда должна быть разной
іар ар Знаток (272) 17 лет назад
А может у ее подруги таких четире, не знаешь..
Источник: Аналогичная ситуация,точь в точь
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
какая разница сколько их! главное что все счастливы. она радуется. радует тебя что тебе не нравиться???
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
вот именно что "почти" не одинаковые же....