Может отказаться от чтения новостей?

dmitriy anohin Мудрец (15808), закрыт 17 лет назад
Нефункциональное и энергоёмкое занятие. Всё! Как думаете, сколько Вы сможете без новостей?
Лучший ответ
Вера Мыслитель (5022) 17 лет назад
Уже давно без теленовостей, а газеты лет 10 не читаю...Так что легко и непринужденно!!!
Остальные ответы
Кс Мыслитель (7963) 17 лет назад
я не смотрю ящик 7 месяцев
5 месяцев не читаю новости
много читаю, потому что голова
не занята всякой дребеденью)))
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
В Инете они всё время попадаются на глаза:)Поэтому вижу и читаю.Но предпочитаю смотреть каждый вечер по ТВ,проишествия-новости всемирные.А так могу и неделями не читать и не смотреть,если очень занята.Но впринципе не могу:)Всегда интересно,что творится в мире.
Лаура Вронская Мыслитель (9838) 17 лет назад
Да, от них порой перегрузка негативом...
Av Мастер (2259) 17 лет назад
Если дорога свобода - откажись. Я без них год, эффект пробуждения.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 17 лет назад
Не стоит. Хоть выборочно просматривайте, иначе вернётесь к состоянию пещерного человека...