Игры на Двоих

Олег Зимин Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте пожалуйста игры на двоих на одном компьютере. Типа 3D аркады какой-нибудь, но не файтинги. Скачал Алису в стране чудес 2010 - играем на двоих, хоть и немного детская. Через 2 джойстика. Оба с аналогами, играть интересней. Есть ещё что нибудь? Очень хочется поиграть.
Лучший ответ
Ricardo Rossi Профи (732) 14 лет назад
Вот несколько:
Alice in Wonderland вышла в 2010г Full Screen (от 1 до 2 игроков)
LEGO Star War - The Complete Saga вышла в 2009г Full Screen (от 1 до 2 игроков)
Up: the video game (Вверх) вышла в 2009г Full Screen(от 1 до 4 игроков)
Terminator Salvation: The Video game вышла в 2009г Split-Screen (от 1 до 2 игроков)
Chronicles of Narnia: Prince Caspian вышла в 2008г Full Screen(от 1 до 2 игроков)

Более полный список есть тут 2p-games.ucoz.ru
Остальные ответы
1 Мастер (1381) 14 лет назад
вроде в mortal kombat 4 можно
Madpadre Мудрец (18723) 14 лет назад
Да игр много - так даже на скажеш - ищи по мультикам и тому подобных детских - Мадагаскар - вроде был на двоих - ищи подобные
Obscure (I, II), Lego Star Wars, Хроники Нарнии и, по-моему, Dragon Stone, Worms, Ford Racing - короче ищи их много - серия лего прикольная тема (только сколько из них на двоих незнаю)
Dee Просветленный (48121) 14 лет назад
Здесь есть огромный список подобных игр:
http://www.co-optimus.com/system/4/pc.html
тобража Ученик (56) 14 лет назад
Tetrix
Need For Eat
Bubble Bobble'ы PC-шные
Worms
псевдонимыч Знаток (375) 7 лет назад
Если По Джойстикам То: 1.Castle Crashers Наилучшая игра!!! (Игра по побеждению монстров И освобождению Принцесс Запал на эту игру сразу! рекомендую! (Два д) 2.Tasty Blue Игра премитивная Чуточку Но Очень крутая Смысл Кушать как можно больше и набирать вес Есть режим 2 игроков 3.Gang Beasts Графика Прикольная Я знаю что вы писали Писать Без Файтинга но эта Игра ну очень прикольная Там смешные Человечки!)) Вообще супер.
4.Rayman Legends Крутая Игра где надо Освободить всех синих человеков И проходить игру
5.Rayman Origins Почти тоже самое Как и Rayman legends но Графика чуть-по хуже И нельзя играть Онлайн Ну во сновном Тоже не плохая игра.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все эти игры Можно Играть на геймпаде, (Некоторые на Геймпаде От xbox 360! )|Все игры из этого Топа Ну нереально Крутые Особенно 1 место! gang beasts и Rayman Legends советую Всем Я прошел С братом все эти Игры Даже потом Пере проходил!