Бледная кожа-это красиво?

particula Мыслитель (8104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
K Special Гуру (3183) 17 лет назад
мне кажется, что это очень аристократично выглядит... эдакая декадентская бледность... и тем более красиво смотрится на фоне лиц цвета копченого окорока, которых секйчас так много %) просто супер, по-моему...
у меня светлая кожа, чуть ли не как сметана, и я очень этим довольна %)
Остальные ответы
Alex Мыслитель (6448) 17 лет назад
Аристократически! Если фигура 100%--супер
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Если она здоровая и гладкая, красота да и только!
Tigra Tigra Мыслитель (7496) 17 лет назад
Конечно, красиво... но не модно
Polani2006 Просветленный (24998) 17 лет назад
Если здоровая белизна то да, если синяки и больной взгяд разве это красиво...
Katty Гуру (2715) 17 лет назад
красиво, только если она естественно бледная, а не пугающе бледная
и кстати это неправда что это немодно
Olga Malofeew Мастер (1666) 17 лет назад
Выглядит, как леденая.
Ирэн Назарук Ученик (164) 17 лет назад
По разному. Люди выглядят не одинаково: кому-то бледная кожа подходит, кому-то нет.
_КатенА_ Мыслитель (5876) 17 лет назад
да,особенно если темный цвет волос и зеленые глаза))
Пользователь удален Мастер (1647) 17 лет назад
не бледная, а светлая.
чистая ухоженная кожа всегда красива. и, простите, мы не в африке живем, чтобы ходить всегда смуглыми... и не из инкубатора вылезли. светлокожую девушку можно встретить все реже и реже... глупо следовать моде, превращаясь в одну из многих таких вот "модных"
Mystic Мудрец (10590) 17 лет назад
Мне не нравится бледная кожа. Ни у мужчин, ни у женщин. Некрасиво это. Я именно про такую бледную кожу, которая не склонна к загару вообще. Отвратительно!
Вероника Назаренко Профи (940) 17 лет назад
На мой взгляд это очень красиво. Только если тон кожи ровный (нет просвечивающих голубых сосудов). Необходимо подобрать правильный макияж. У меня у самой чисто белая кожа от природы, поклонников всегда было уйма.