В каком возрасте, по вашему мнению, надо жениться/выходить замуж?

Пользователь удален Мастер (2286), закрыт 17 лет назад
И не надо отвечать, что это все глупые формальности и надо делать ''как сердце прикажет''. Меня интересуют именно эти ''формальности'', стереотипы
Лучший ответ
Лидия Гуру (4115) 17 лет назад
ну, я считаю от 25 до 30. Раньше в голове пусто, а потом уже поздно!
Остальные ответы
Оля Артёменко Гуру (2994) 17 лет назад
Ну девченкам после 20,а вот парням эдак после 25 ну что бы вдоволь нагулялись (ведь они ,как правило ,это и позже начинают делать).
Евгения Орёл Профи (869) 17 лет назад
Я считаю, лет в 20. Тогда в голове еще романтика и можно выйти замуж "по любви", но, вроде бы, уже и голова на плечах есть, а потом, после 25 уже идет желание "в старых девах не остаться", сплошной рассчет.
Лучик Гуру (4665) 17 лет назад
Девушки с 25, а парни с 30