В каком возрасте, по вашему мнению, надо жениться/выходить замуж?
И не надо отвечать, что это все глупые формальности и надо делать ''как сердце прикажет''. Меня интересуют именно эти ''формальности'', стереотипы
ну, я считаю от 25 до 30. Раньше в голове пусто, а потом уже поздно!
Девушки с 25, а парни с 30
Я считаю, лет в 20. Тогда в голове еще романтика и можно выйти замуж "по любви", но, вроде бы, уже и голова на плечах есть, а потом, после 25 уже идет желание "в старых девах не остаться", сплошной рассчет.
Ну девченкам после 20,а вот парням эдак после 25 ну что бы вдоволь нагулялись (ведь они ,как правило ,это и позже начинают делать).
gdeto s 18 do 23