Если в ресторане девушка закажет всё меню - от 1 до последнего блюда- она голодна, издевается или она -гурман?

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Может больна? Дедушка Крылов от такой болезни помер. Баснеписец.
Остальные ответы
Maria Профи (570) 17 лет назад
думаю, издевается
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
издевается...стопудово! гурман будет выбирать осторожно..и скорей всего уже знает..что там есть самое вкусное...
и уж точно не голодна!
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
она боится что пропустит что-то интересное
Пользователь удален Профи (911) 17 лет назад
Естессно...гурман!!! Однозначно!
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Может, меню состоит из двух блюд?
Hasan1978 Hasan Профи (635) 17 лет назад
она решила развести тебя как лоха
Любимка Мыслитель (5368) 17 лет назад
Она голодная.Или первый раз в ресторане.Или не на диете.
Такую не прокормишь.
Пользователь удален Мастер (1291) 17 лет назад
А ты что по ее габаритам не можешь определить кто она?
Пользователь удален Мастер (1336) 17 лет назад
Она проверяет мужчину на жадность. От того как он поведет себя в этой ситуации многое зависит! (Мое мнение)
пупсеныш Профи (600) 17 лет назад
или издевается или реально голодная! :)
Irish Ученик (148) 17 лет назад
обеспечивает рестарану недельную прибыль
marka24_82 Профи (666) 17 лет назад
ну платишь-то ты? в смысле молодой человек? так и я бы заказала , пусть не все меню, но ела бы , пока не лопнула )))
Pillar Знаток (329) 17 лет назад
Так разные кошки динамят парней, если он все это купил, то нормальный подонок обязательно не уйдет и проверит, пока она все не доест